Видео превью

День медицинского работника в КБ №8

Просто о работе. О своей. О нашей.

Сегодня — День медицинского работника. Мы включили камеру и спросили у наших коллег: что для вас работа?

Кто-то думал пару секунд. Кто-то ответил сразу. Все — честно.

Мы не стали ничего переписывать. Оставили как есть.

С праздником, коллеги. Спасибо, что вы есть.

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Загрузка...