Завтра — минута молчания. Мы присоединяемся.
— День памяти и скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Завтра наш канал присоединится к Общероссийской минуте молчания. В 12:15 по московскому времени мы остановимся вместе со всей страной.
Предлагаем вам сделать то же самое. Остановиться, вспомнить, сказать «спасибо» мысленно или вслух.
Мы помним. Мы скорбим. Мы благодарны.
Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России


ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России